Resultado de licitación
Capacitación Evaluación Certificación Competencias
Código 15fe7f2a-9534252 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn | Cluster Certificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Evelyn | Cluster Certificaciones
RUT 766721176
Evelyn Belen | Cluster Capacitacion
RUT 763892522
MG Certifica | MG Certifica
RUT 762373254
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación a Nivel Nacional | 1 Unidad | CLP 2.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.