Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SHOW ARTISTICO ADULTOS MAYORES
Código 15ff8db6-9449285 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 4.489.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
RUT 76481231K
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SHOW ARTISTICO ADULTOS MAYORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO ID. DE OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 4.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.