← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIAL DE IMPRENTA PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código 16000ef1-9358217 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

Monto adjudicado
CLP 103.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIAL DE IMPRENTA PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16000ef1-9358217? | GanaLicitaciones.cl