← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ropa de cama necesarios para Programa Protege Calle 2023 albergue 4, según detalle

Código 16013669-9168384 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 753.050
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Ltda - Casa Matriz

RUT 835350002

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere la Adquisición de ropa de cama necesarios para Programa Protege Calle 2023 albergue 4, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°3172561 GlobalCLP 753.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16013669-9168384? | GanaLicitaciones.cl