← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTA AGUAS SERVIDAS

Código 16017fdd-9143229 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Pueblos Originarios S.A. | Inversiones Pueblos Originario - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 53.461.578
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones Pueblos Originarios S.A. | Inversiones Pueblos Originario - Casa Matriz

RUT 969556103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Planta de Tratamiento de Aguas Servidas, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 53.461.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16017fdd-9143229? | GanaLicitaciones.cl