← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para acciones del Plan de Salvaguardia de Salvaguardia de Morenos de Paso y Talleres de Gestión Local del Patrimonio Inmaterial en la Región de Arica y Parinacota

Código 16023863-9193506 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar las Líneas de acción Fortalecimiento de Capacidades y Viabilidad y sostenibilidad de la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial en la Región de Arica y Parinacota, mediante actividades asociadas al elemento Bailes Morenos de Paso y1 UnidadCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16023863-9193506? | GanaLicitaciones.cl