Resultado de licitación
SC#179 PRODUCCION ACTIVIDADES DIA DEL CINE 2023
Código 160444c5-9273412 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTILUGIOS SPA | Artilugios
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTILUGIOS SPA | Artilugios
RUT 770181089
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicios de producción en vista del adecuado desarrollo de las acciones planificadas respecto de la celebración del día del cine chileno 2023 en la región de Arica y Parinacota. de acuerdo a resolución exenta que aprueba bases, TDR , cr | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.