Resultado de licitación
Conservación por Emergencia Liceo RAP Paillaco
Código 160508f5-9120055 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.119.689
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
CONSTRUCTORA JOSE MIGUEL CASTILLO ARMIJO E.I.R.L | CASCO E.I.R.L
RUT 762803399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación por Emergencia Liceo Rodulfo Amando Philippi, Comuna de Paillaco | 1 Unidad | CLP 36.119.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.