Resultado de licitación
E1O2RT9 SUMINISTRO SERVICIO CONFECCIÓN DE EMPASTES
Código 16051b28-9473155 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS
- Monto adjudicado
- CLP 15.700
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS
RUT 133922849
CORA REBECA TORO VERDUGO | CREACION/INGEMELEC
RUT 128469192
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de empaste de documentos para la Dirección Nacional del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, para velar por la correcta custodia de los documentos en papel que genere o reciba, por medio de la generación de un contrato de suministro. | 1 Unidad | CLP 15.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.