Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVCIO ELABORACION DE PROTESIS DENTAL
Código 1605e739-9327745 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
- Monto adjudicado
- CLP 37.950
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
RUT 764072421
TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT
RUT 181553626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de servicio de elaboración de prótesis dentales según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 37.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.