← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE TECHOS ESTACIONAMIENTO BASE NAVAL

Código 16065b8b-9569264 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AUSTRAL SV SPA | CONSTRUCTORA AUSTRAL SV

Monto adjudicado
CLP 5.466.515
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA AUSTRAL SV SPA | CONSTRUCTORA AUSTRAL SV

RUT 773280142

CONSTRUCTORA ÚMINO SPA | CONSTRUCTORA ÚMINO SPA

RUT 781904414

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA

RUT 767507127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE TECHO PARA ESTACIONAMIENTO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 5.466.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16065b8b-9569264? | GanaLicitaciones.cl