← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VESTUARIO, D.A. N° 5141-24, DPTO. ASESORÍA TÉCNICA, DIDECO, 2DA, JCHD, IMA

Código 1607e092-9444808 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.

RUT 761798391

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MOULINSART S.A. | MOULINSART

RUT 969578905

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS CON LOGO, Y OTROS SEGÚN PTO. N° II DE LAS BASES70 UnidadCLP 11.500
CHAQUETAS CON LOGO, Y OTROS SEGÚN PTO. N° II DE LAS BASES70 UnidadCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1607e092-9444808? | GanaLicitaciones.cl