← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reforestación en Sector Laguna Azul al interior del Parque Nacional Torres del Paine

Código 16083192-9612168 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Dirección Regional · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JUAN JOSÉ BENJAMÍN RUIZ VARGAS | JUAN JOSE BENJAMIN RUIZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 23.916.440
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN JOSÉ BENJAMÍN RUIZ VARGAS | JUAN JOSE BENJAMIN RUIZ VARGAS

RUT 87266451

Patagonia Bosques | Patagonia Bosques

RUT 765053013

Ganador

SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic

RUT 69008534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reforestación de 3,02 ha, con un total de 9.332 plantas de Lenga, en Sector Laguna Azul, al interior del Parque Nacional Torres del Paine, Provincia de Última Esperanza, Región de Magallanes y Antártica Chilena.1 GlobalCLP 23.916.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16083192-9612168? | GanaLicitaciones.cl