← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN PARA MATRIZ DE AGUA POTABLE

Código 1608b721-9248033 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADM&ING.SSR SPA | Adm & Ing SSR SPA

Monto adjudicado
CLP 21.848.805
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADM&ING.SSR SPA | Adm & Ing SSR SPA

RUT 775166029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACIÓN DE MATRIZ DE AGUA POTABLE, BAJO TIERRA1 UnidadCLP 21.848.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1608b721-9248033? | GanaLicitaciones.cl