Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN TEXTOS Y TALLERES DE INDUCCIÓN CARS STARS COLEGIO HUMBERTO VALENZUELA GARCÍA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO”
Código 160900ec-9307273 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.200
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
RUT 763339203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS Y TALLER CARS STARS | 1 Global | CLP 1.750.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.