← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE VIAS NO PAVIMENTADAS

Código 16099b6b-9652762 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL

Monto adjudicado
CLP 2.745.125
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL

RUT 766271111

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE VIAS NO PAVIMENTADAS, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 2.745.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16099b6b-9652762? | GanaLicitaciones.cl