Resultado de licitación
SERVICIO LOCOMOCIÓN BUINZOO- ENTRADAS Y ALIMENTACIÓN- ESCUELA SUPERIOR DE MOLINA - ORD. N109
Código 160d5e18-9425313 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.406.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
NANCY DEL CARMEN VERGARA VERGARA | REBVER nancy del carmen vergara vergara
RUT 114577960
TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus
RUT 773351236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LOCOMOCIÓN BUINZOO - ESCUELA SUPERIOR DE MOLINA - ORD. N°109 | 1 Unidad | CLP 1.406.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.