Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUNAS PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ALIWEN
Código 160d635b-9419338 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
COMERCIALIZADORA CRICE LTDA | CRICE LIMITADA
RUT 763584127
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CUNAS PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ALIWEN SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.