← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA INSTALACIÓN DE PUNT

Código 160eca30-9475894 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AS SOLUTIONS INTERNATIONAL SPA | El morro

Monto adjudicado
CLP 822.246
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AS SOLUTIONS INTERNATIONAL SPA | El morro

RUT 773571279

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

Rom-Mayer | Rom-Mayer

RUT 78510370K

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETES MURALES, PARA INSTALACION DE REDES1 UnidadCLP 822.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 160eca30-9475894? | GanaLicitaciones.cl