Resultado de licitación
PLATAFORMAS DIGITALES SSA
Código 161000e7-9385116 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURANILAHUE TELEVISIÓN | CANAL DE TELEVISIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 923.496
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CURANILAHUE TELEVISIÓN | CANAL DE TELEVISIÓN
RUT 765214343
DANIEL ELIECER ROA TORRES | Conecta Tv
RUT 111592500
MARCELA ALEJANDRA | MARCELA ALEJANDRA
RUT 76553593K
PILAR ALEJANDRA ARANEDA JESUS | HOY CAÑETE
RUT 192729688
Rodrigo Gonzalo | Rodrigo Gonzalo
RUT 764828615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 5 PLATAFORMAS DIGITALES DISTINTAS EN LA PROVINVIA DE ARAUCO POR UN PERIODO DE 12 MESES. SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 5 Unidad Internacional | CLP 923.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.