← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Hamburgo de Puerto Puyuhuapi

Código 16103775-9289439 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin

Monto adjudicado
CLP 378.151.260
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin

RUT 138264483

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Comax Limitada

RUT 762862913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera las obras de Conservación Escuela Hamburgo de Puerto Puyuhuapi, Comuna de Cisnes” Cód. 1-CC-2023-327, y trabajos varios de mejoramiento, según EETT y demás documentos de Licitación.1 UnidadCLP 378.151.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16103775-9289439? | GanaLicitaciones.cl