Resultado de licitación
DEINFRA - REPARACION INSCRIM JOSE DGO CAÑAS
Código 16125199-9196052 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.169.818
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JENIFER PAOLA | ELJO EIRL
RUT 767266235
UNION CONSTRUCTOR LIMITADA | Unión Constructor Ltda.
RUT 772305559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DEPENDENCIAS INSCRIM, CALLE JOSE DOMINGO CAÑAS N° 2025, ÑUÑOA. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.169.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.