Resultado de licitación
SERV. DE SUMINISTRO Y DESPACHO DE AGUA PURIFICADA
Código 161298e5-9603960 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis | AGUA PURIFICADA EMARAY
- Monto adjudicado
- CLP 180.441
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luis | AGUA PURIFICADA EMARAY
RUT 766575390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de agua purificada en bidones de 20 litros y otros formatos para Establecimiento Educacionales, para mayor detalle remítase a la resolución exenta adjunta N°200 con fecha 06 de noviembre del 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 180.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.