Resultado de licitación
Estaciones de recepción y reducción volumétrica
Código 16139c35-9276877 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.121.975
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
RUT 770766486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación y ejecución del proyecto denominado "Estaciones de Recepción y Reducción Volumétrica de Material Reciclable, comuna de Juan Fernández. | 1 Unidad | CLP 59.121.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.