Resultado de licitación
Servicio de Grua
Código 1614cb3c-9142264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS PÉREZ GALLARDO | JORGE LUIS PEREZ GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 314.100
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS PÉREZ GALLARDO | JORGE LUIS PEREZ GALLARDO
RUT 182405957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 1.300 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 1.300 |
| servicio de grúa para vehículos | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.