Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO AÑO 2024 MONITORES SALUD MENTAL
Código 16179c42-9321635 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO CRUZ FIGUEROA | Alex Cruz Figueroa
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX MAURICIO CRUZ FIGUEROA | Alex Cruz Figueroa
RUT 180841695
DARIO OSVALDO RETAMAL ARAVENA | DARIO OSVALDO RETAMAL ARAVENA
RUT 191690605
NICOLE MACARENA CARVAJAL ROJAS | NICOLE MACARENA CARVAJAL ROJAS
RUT 17030375K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor/a de Folclore Cosam San Carlos | 2 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor/a de Actividad Física Hospital de Día San Carlos | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor/a de Baile Entretenido Hospital de Día San Carlos | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.