← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Residencias y FAE

Código 1618d2a8-9115412 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERGIO ANDRES | SERGIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 61.858.104
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERGIO ANDRES | SERGIO ANDRES

RUT 765965063

Ganador

SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.

RUT 776580783

Terranovac Limitada | Terranovac Limitada

RUT 771659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación Residencias Familiares de Cerro Alegre, Viña del Mar y Programa Familias de Acogida Especializada1 UnidadCLP 30.929.052
Servicio de mantención y reparación de Residencias Familiares de Quilpué, Villa Alemana y Quillota1 UnidadCLP 30.929.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1618d2a8-9115412? | GanaLicitaciones.cl