← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IPAD

Código 161984ea-9231638 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

Monto adjudicado
CLP 17.119.680
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

RUT 760776343

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

COMERCIAL MOV SPA | COMERCIAL MOV SPA

RUT 777276344

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IPAD PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA1 UnidadCLP 17.119.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 161984ea-9231638? | GanaLicitaciones.cl