← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. SIST. ADMINISTRACIÓN INFORMACIÓN Y SEGURIDAD

Código 161994fe-9330771 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA

Monto adjudicado
USD 210.072
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA

RUT 764108620

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEL SISTEMA DE ADMINISTRACIÓN DE INFORMACIÓN Y EVENTOS DE SEGURIDAD1 GlobalUSD 210.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 161994fe-9330771? | GanaLicitaciones.cl