← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE STENT CON ZOTAROLIMUS

Código 1619fc2f-9327604 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 17.325.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 8MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
2 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 8MM LONGITUD X 3MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
3 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 12MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
4 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 12MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
5 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 12MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
6 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 12MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
7 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 15MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
8 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 15MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
9 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 15MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
10 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 15MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
11 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 22MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
12 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 22MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
13 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 22MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
14 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 22MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
15 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 22MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
16 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
17 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
18 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
19 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
20 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
21 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 26MM LONGITUD X 4.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
22 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
23 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
24 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
25 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
26 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
27 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 4.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
28 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
29 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
30 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
31 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
32 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000
33 2265050 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 4.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1619fc2f-9327604? | GanaLicitaciones.cl