Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MANO DE OBRA REPOSICION PASARELA SECT
Código 161d2b26-9526425 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó 3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa
- Monto adjudicado
- CLP 48.311.052
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa
RUT 780175524
ABEL ALBINO BECERRA VIDAL | Abel Becerra Vidal
RUT 100043068
chile regional | chile regional ltda
RUT 762264986
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
TUKAYAK SPA | TUKAYAK
RUT 776097241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONTRATACIÓN MANO DE OBRA REPOSICION PASARELA SECTOR NORTE PUERTO EDEN | 1 Unidad | CLP 48.311.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.