← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INTERPRETACIÓN SIMULTÁNEA INGLÉS-ESPAÑOL

Código 161dde78-9339144 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó ContactoChile Comunicaciones | ContactoChile Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ContactoChile Comunicaciones | ContactoChile Comunicaciones

RUT 764743601

IDIOMAS Y EVENTOS LIMITADA | Idiomas y Eventos

RUT 775153091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE INTERPRETACIÓN SIMULTÁNEA INGLÉS-ESPAÑOL, EN EL MARCO DE LA NOVENA CONFERENCIA DE ESTADOS PARTE, CORRESPONDIENTE A LA CONVENCIÓN INTERAMERICANA1 GlobalCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 161dde78-9339144? | GanaLicitaciones.cl