← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO JARDÍN INFANTIL LOS LOBITOS

Código 161e6884-9240466 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 3.048.387
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DIDÁCTICOS PARA JARDÍN INFANTIL LOS LOBITOS DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3, 4 Y 5.1 UnidadCLP 3.048.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 161e6884-9240466? | GanaLicitaciones.cl