← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO PROGRAMA DE ESTERILIZACION DE ANIMALES 2023

Código 16219ede-9180911 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 22.088.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
■ valor esterilización caninos, Se adjunta210 UnidadCLP 50.000
■ valor esterilización felinos20 UnidadCLP 50.000
■ VALOR Implantación de MICRO CHIP230 UnidadCLP 10.000
■ VALOR POR Captura con dardo20 UnidadCLP 37.200
■ VALOR individual por animal de insumos médicos230 UnidadCLP 32.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16219ede-9180911? | GanaLicitaciones.cl