← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES Y REGISTROS VARIOS EE SLEP HUASCO

Código 16241acb-9487737 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

Monto adjudicado
CLP 7.286.300
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

RUT 774845461

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE CLASES Y REGISTROS VARIOS. Deberá cotizar la totalidad de los productos adjunto en Formulario N°2 (Neto).1 UnidadCLP 7.286.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16241acb-9487737? | GanaLicitaciones.cl