Resultado de licitación
“CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA PLANTAS DE ELEVACIÓN AGUA POTABLE SANITARIA Y AGUAS SERVIDAS DEL CAA.”
Código 16241bc9-9465176 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Víctor Fabian | FH Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.488
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Víctor Fabian | FH Industrial
RUT 765688779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Convenio De Mantenimiento Preventivo Y Correctivo Para Plantas De Elevación Agua Potable Sanitaria Y Aguas Servidas Del CAA. Según EETT Adjuntas. | 1 Global | CLP 46.218.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.