Resultado de licitación
REPOSICION TAPIZADO PLASTIFICADO MOBILIARIO CLINIC
Código 1624b209-9660721 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MOISES JIMENEZ E.I.R.L. | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DENTMED
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MOISES JIMENEZ E.I.R.L. | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DENTMED
RUT 775188251
INVERSIONES LAM SPA | LAM Spa
RUT 765465168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION TAPIZADO Y PLASTIFICADO DE MOBILIARIO CLINICO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.