Resultado de licitación
SERVICIOS DEL PROGRAMA ALIANZAS EN TEXTILERIA
Código 1624eb29-9130871 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Felipe AGUILA
- Monto adjudicado
- CLP 12.778.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe Eduardo | Felipe AGUILA
RUT 770438926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DEL PROGRAMA ALIANZAS PRODUCTIVAS PARA LA UNIDAD OPERATIVA ARTESANAS EN TEXTILERIA DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 12.778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.