← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para Laboratorio Fablab

Código 16252b82-9192980 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Zambeca SpA | Zambeca Central

Monto adjudicado
CLP 6.928.022
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zambeca SpA | Zambeca Central

RUT 763214273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Placa mBot2 - 24 UNIDADES Microcontrolador CyberPi - 24 UNIDADES Sensor ultrasónico mBot2 - 24 UNIDADES Sensor quad RGB mBot2 - 24 UNIDADES Dos motores con encoder mBot2 - 24 UNIDADES Chasis mBot2 - 24 UNIDADES Ruedas caucho en modelo mbot 2 - 24 UN1 UnidadCLP 6.928.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16252b82-9192980? | GanaLicitaciones.cl