Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA MEMO N 95 SECPLA
Código 1626f347-9333866 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó hugo enrique | hugo enrique
- Monto adjudicado
- CLP 17.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
hugo enrique | hugo enrique
RUT 761719157
TRANSPORTES LILIANA CONSTENLA TAPIA E.I.R.L. | TRANSPORTES LILIANA CONSTENLA TAPIA EIRL
RUT 772128924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA EL PROGRAMA CONSERVACION DE CALLES COMUNA DE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 17.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.