Resultado de licitación
REPOSICIÓN ASCENSORES CAMPUS SAUCACHE UNIVERSIDAD DE TARAPACA
Código 1627dc80-9487176 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Dirección de infraestructura y equipamiento · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
- Monto adjudicado
- CLP 225.149.500
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
RUT 768341885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN ASCENSORES CAMPUS SAUCACHE UNIVERSIDAD DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 225.149.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.