← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJO DE REPARACION E INSTALACION DE SISTEMAS ELECTRICO DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA, FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE VALPARAISO

Código 162865dc-9601062 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Victor | Cúbica Spa

Monto adjudicado
CLP 5.701.339
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor | Cúbica Spa

RUT 770021782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión, reparación e instalación eléctrica en 24 jardines de Fundación Integra en Valparaíso, asegurando seguridad, continuidad operativa y cumplimiento normativo vigente.1 UnidadCLP 5.701.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 162865dc-9601062? | GanaLicitaciones.cl