Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO DESAM NOGALES
Código 16290140-9542769 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 18.837.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
INVERSIONES MARO SPA | MARO SPA
RUT 780357754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO CLINICO Y ADMINISTRATIVO PARA FUNCIONARIOS DESAM NOGALES | 1 Unidad | CLP 18.837.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.