Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE LONAS IMPERMEABLES
Código 162a191b-9311315 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVE TW | BRAVE TW
- Monto adjudicado
- CLP 4.773.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAVE TW | BRAVE TW
RUT 765246954
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LONAS) COTIZAR EL SERVIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 19/2024;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 4.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.