← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION JARDIN INFANTIL VTF JOSEFINA HUICI

Código 162e01da-9103715 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

Monto adjudicado
CLP 88.706.239
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

CONSTRUCCIONES GUPROY COMPANY SPA | ConstruccionsGuproycompany

RUT 774182667

Hernan Felipe | IHR INGENIERIA LTDA

RUT 765798949

Maria Jose | Maria Jose

RUT 762220261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Jardín Infantil Josefina Huici.1 GlobalCLP 88.706.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 162e01da-9103715? | GanaLicitaciones.cl