Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 162ea0e0-9296648 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAEF | CAEF
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.739
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAEF | CAEF
RUT 764911466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de guardias de seguridad privada, para la versión 2024 de la “Fiesta Alameña 2024” a desarrollarse los días 26,27 y 28 de Enero de 2024, conforme a especificaciones técnicas, bases administrativas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 1.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.