← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos de Ornamentación Fiestas Patrias

Código 162ece91-9410759 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corel

Monto adjudicado
CLP 3.151.259
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS ORNAMENTACIÓN PARA FIESTA PATRIA PLAZA CÍVICA1 GlobalCLP 3.151.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 162ece91-9410759? | GanaLicitaciones.cl