← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN HABILITACIÓN INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE PANTALLA DE ALTA RESOLUCIÓN

Código 16307c6f-9214396 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 26.049.690
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

INNOVAECO SPA | Innovaeco

RUT 771174647

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Tecnogroup SpA | Tecnogroup

RUT 768108889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, HABILITACIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE PANTALLA DE ALTA RESOLUCIÓN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 26.049.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16307c6f-9214396? | GanaLicitaciones.cl