← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES NOCTURNAS PERSONAL CP RANCAGUA 2024

Código 1630d1b3-9289360 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Integrados ltda. | Soc.Comercial e industrial Integrados ltda

Monto adjudicado
CLP 1.547
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Integrados ltda. | Soc.Comercial e industrial Integrados ltda

RUT 764864107

Ganador

JORGE ABEL | LA FLOR DE ITALIA SPA

RUT 762411261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Colaciones nocturnas para el personal1 UnidadCLP 1.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1630d1b3-9289360? | GanaLicitaciones.cl