Resultado de licitación
Servicio de Guardias CAPRI IPS Talca
Código 1630e216-9328764 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
- Monto adjudicado
- CLP 899.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA DEPENDENCIA DEL CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL TALCA, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGION DEL MAULE “,según antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.